Форма входа
Меню сайта
Категории
Беременность [23]
Здоровье [51]
Наше женское [26]
Планирование [13]
Потребителю на заметку [18]
Юмор [8]
Психология, воспитание [32]
Уход за малышом [47]
Право [4]
Питание [50]
Развитие [75]
Другое [30]
Поиск
Наш опрос
Курите ли вы сигареты?
1. Уже нет
2. Я всякую гадость в рот не беру
3. Да, но очень хочу бросить
4. Да, и это мне очень нравится
5. Только за компанию
6. Это не мое, старшеклассники дали подержать
Всего ответов: 8
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Родителей: 0
Семья от А до Я Семья от А до Я Семья от А до Я
Полезные статьи » 2010 » Апрель » 26 » Клуб "Семья от А до Я" в Черкассах!
Клуб "Семья от А до Я" в Черкассах!
11:17:08
Однажды на тихой улочке старого центра в городе Харькове на крышу дома сел аист, и вскоре в этом доме поселилась СЕМЬЯ, в которой очень любят детей и их родителей. С тех пор над этим уютным домом всегда солнечно и в голубом небе плывут сотни веселых пушистых облаков, на каждом из которых имя родившегося ребенка.

Вот уже больше 10 лет в этой СЕМЬЕ помогают малышам появляться на свет в любви и в радости, помогают им бесстрашно и с интересом познавать этот огромный мир, а их родителям – чувствовать себя уверенно и счастливо. 

Сегодня СЕМЬЯ стала еще больше, ведь в 5 городах обосновались ее птенцы - семейные клубы, очень похожие друг на друга, но каждый со своим лицом. И вот уже плывут облачка с именами детишек по всей Украине.

Все члены этой СЕМЬИ хорошо знают свое дело. Это чуткие, отзывчивые люди, готовые поделиться со всеми родителями своим многолетним опытом, помочь добрым советом, прийти на помощь в трудную минуту и разделить радость маленьких семейных побед.

 Как в настоящей семье, мы всегда готовы говорить откровенно о том, что интересует и волнует наших друзей. И делаем это всеми возможными нам способами:

на занятиях в семейных клубах «Семья от А до Я»;

в одноименной  еженедельной телепрограмме, выходящей по всей Украине;

в ежемесячных публикациях на страницах популярных журналов и газет; 

и НА НАШЕМ ОБНОВЛЕННОМ САЙТЕ, где каждый сможет найти необходимую информацию в представленных рубриках, воспользоваться подсказками об интересной и полезной литературе, познакомиться с публикациями отечественных и зарубежных специалистов, посмотреть наши тематические видеосюжеты он-лайн, получить полную информацию обо всех клубах «Семья от А до Я» Украины (услуги, расписание занятий, набор в группы), а также познакомиться с нашими специалистами, а также задать им вопрос и пообщаться с единомышленниками на нашем Форуме.

  В Черкассах клуб начал свою активную работу 29-го ноября 2009 года и за столь непродолжительное время для многих стал неотъемлемой и важной составляющей повседневной жизни.

 Мы много сделали, еще больше работы нас ждет впереди… Но и сегодня с радостью и гордостью можем отметить, что активная позиция и деятельность нашей «Семьи…» заняли одну из ведущих ролей в формировании нового, современного отношения к беременности, родам, воспитанию детей и в целом к здоровому образу жизни в нашей стране.

Если наши идеи и взгляды Вам близки, присоединяйтесь к нашей «Семье»!


Наши услуги:

Для беременных

 

Для наших клиентов, которые еще только готовятся стать родителями и желают полноценно подготовиться к рождению малыша, мы предлагаем на выбор такие программы по подготовке к предстоящим родам:

Когда же наступает этот ответственный день, молодые семьи  могут воспользоваться услугой сопровождения в родах. После прибытия из роддома мы направляем к ним патронажную медсестру для консультаций по вопросам ухода за новорожденным и грудного вскармливания. А спустя 2-3 недели наша детская медсестра начинает заниматься с крохой динамической гимнастикой и плаванием, а также делать ему массаж.

Йога

Период ожидания ребенка требует от женщин немало физических и эмоциональных сил. Занятие йогой помогает будущим мамам поддерживать тело в форме, мягко подготавливая его к предстоящим родам, а  свое душевное состояние – в равновесии.

Массаж

С древних времен и до наших дней массаж с натуральными маслами использовался для поддержания хорошей физической формы и умение расслабиться в любой обстановке, что очень важно для беременной и молодой мамочки.

Для детей

Занятия для всестороннего развития детей от 6 месяцев до 4 лет                               

Каждое детское занятие состоит из нескольких  блоков, благодаря этому удается удержать внимание малышей и сделать занятия веселым и интересным. В занятие входят двигательные упражнения, сюжетно- ролевые игры, подвижные игры на контроль поведения, дидактические игры, сотворчество, игры, направленные на развитие памяти и внимания.

Курс состоит из четырех ступеней:

1 ступень (6 мес.-1,2 года)

продолжительность занятий 1 час 30 минут 1 раз в неделю

2 ступень (1,2-2,4 года)

продолжительность занятий 1 час 30 минут 2 раз в неделю

3 ступень (2,4-3,4 года) и 4 ступень (3,4-4,4года)

продолжительность занятий 2 часа 2 раза в неделю

 

В семейном клубе «Семья от А до Я» созданы все условия для того, чтобы принимать и всесторонне развивать малышей и их родителей с самых первых месяцев:

  • экологические и безопасные материалы, использованные в интерьере помещения;
  • максимально комфортные условия пребывания на занятиях;
  • всевозможные игры и игрушки, соответствующие возрасту детей;
  • опытный и внимательный персонал.

А так же:

  • Хореография (растяжка, элементы танца, эстафеты, игры на ловкость);
  • Дошкольная подготовка (чтение, развитие речи, мышления, памяти, счет, цифры, развитие логики, подготовка руки к письму);
  • Родительский клуб (2-х часовое занятие, на котором мы делимся  своим опытом, ищем кратчайшие пути решения различных вопросов, стараемся предусмотреть и избежать ошибок в воспитании наших детей);
  • Массаж для детей;
  • Консультации детского психолога.

 

Контактная информация:

В Черкассах  мы находимся по адресу : ул.Гоголя 137

 

Телефон клуба:

32-33-41

      CDMA: (094) 985-33-61 (с мобильного)

                         50-13-61 (с городского)




Наш Сайт

https://sites.google.com/site/semaotadoacerkassy/


Категория: Развитие | Просмотров: 4904 | Добавил: Naneli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]