Форма входа
Меню сайта
Категории
Беременность [23]
Здоровье [51]
Наше женское [26]
Планирование [13]
Потребителю на заметку [18]
Юмор [8]
Психология, воспитание [32]
Уход за малышом [47]
Право [4]
Питание [50]
Развитие [75]
Другое [30]
Поиск
Наш опрос
Откуда Вы узнали про наш сайт?
1. Случайно в интернете
2. Нашли в поисковике
3. Прислали приглашение
4. От знакомых
5. Другое
Всего ответов: 9
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Родителей: 0
Семья от А до Я Семья от А до Я Семья от А до Я
Полезные статьи » 2009 » Ноябрь » 3 » Подарки по гороскопу
Подарки по гороскопу
16:38:38
Разные люди пользуются разными способами выбора подарков. Одни просто слепо идут по магазинам и, охваченные мгновенными идеями, скупают всё, что понравится и попадёт под горячую руку; другие же тщательно обдумывают все покупки заранее и ходить по магазинам начинают задолго до праздника. Как вы думаете, какой вариант предпочтительнее? На наш взгляд, в каждом из них своя прелесть. Поэтому мы предлагаем вам их совместить. Сделать это очень просто. Сначала можно продумать варианты подарков для ваших родных и близких, причём вариантов этих должно быть как можно больше, а потом, поближе к Новому году, отправиться по магазинам. Почему поближе к Новому году - потому что именно в это время на витринах гораздо больше выбора. Мы же, в свою очередь, руководствуясь советами различных гороскопов, предлагаем вам несколько рекомендаций - что лучше дарить и не дарить людям разных знаков зодиака. Итак:

РЫБЫ. Можно подарить что-нибудь пикантное - например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое - собрание сочинений любимого поэта. Или, что тоже наверняка понравится людям этого знака, кассету душевной музыки, видеозапись какого-нибудь фильма с глубоким психологическим сюжетом. Почему так - потому что рыбы - натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум - хлопушки, разные подарки-приколы - рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству.

ОВЕН. В отличие от рыб, будет в восторге от всего, что хлопает, движется, гремит. Люди этого знака любят получать в подарок спортивный инвентарь, потому что они - натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки пусть даже с самым экстравагантным содержимым им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.

ТЕЛЕЦ. При выборе подарка вам придётся хорошо потратиться, потому что тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Если, например, вы дарите коробку конфет, это должны быть непременно дорогие, качественные конфеты, хорошо бы ещё с крупной купюрой под крышкой. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой пусть даже очень ценного содержания не будет считаться подарком вообще.

БЛИЗНЕЦЫ. Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите видеокассеты, книги, диски; также равнодушными близнецов не оставят разные приятные аксессуары - например, коврики для мышек и тому подобное. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.

РАК. Однозначно понравится практически любая кухонная утварь - наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи - шарфы, палантины, потому что раки любят тепло и уют. Равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам - короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит - относятся в основном отрицательно.

ЛЕВ. Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка - украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы - золото, реже серебро. Косметика и парфюм - только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством - прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли попадёт в пользование настоящего своенравного льва.

ДЕВА. Это знак, полностью противоположный льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки - это не для дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.

ВЕСЫ. Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип - красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность - вот то, что весы действительно оценят. Следовательно, никаких тривиальных подарков - розочек, конфет и тому подобного.

СКОРПИОН. Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте - например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора - люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить скорпионам носовые платки, полотенца, носки, такие подарки несколько приземляют и угнетают.

СТРЕЛЕЦ. Ещё один любитель спорта сродни овну. Выбор подарка более, чем обширен - от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и видеокассет практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память - вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться.

КОЗЕРОГ. Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём козероги, во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы - шкатулочки, сувенирчики и тому подобное.

ВОДОЛЕЙ. Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями.

Итак, теперь пора идти по магазинам и начинать поиски. Надеемся, что наши советы помогут вам не потеряться в пёстрых рядах бесчисленных новогодних витрин. В конце концов, помните, что самое главное - не сам подарок, а внимание. Тем более, ведь не напрасно существует поговорка, что дарёному коню в зубы не глядят!

Буравихина Юлия
Категория: Другое | Просмотров: 770 | Добавил: Naneli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]